Чёта не пойму, а что Россия сверлит? ваши предположения+

Сделка с новой американской администрацией подразумевает какой-то обмен активов с обеих сторон.

Что российская власть хочет от администрации США?
В первую голову – отмену санкций, признания нас равноправными партнерами в геополитических играх и конструкциях, не расширения НАТО на Восток и, в конечном итоге, свободу рук и интересов на постсоветском пространстве (начиная с Украины, естественно). Но за исключением стран Прибалтики.

А что Российская Федерация может предложить взамен?

Во-первых, живую военную силу на Ближнем и Среднем Востоке, во-вторых – лояльность на Дальнем Востоке.

Мало.

Тогда еще мы можем предложить прекращение сверления.

Поясню.

Представьте, что они (США) – это богатая квартира с большой семьей.
Но хулиганистый сосед каждую ночь включает дрель и сверлит, сверлит, сверлит. У Вас болит голова от невысыпания, вы орете на семью, на работе все валится из рук, проекты рассыпаются.

Ну мы можем обещать прекратить сверлить и положить дрель в ящик для инструментов.

Хорошая цена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738848)
Все сделки идут вне познания простых смертных и продажных СМИ.
Нет смысла это обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Автор этих слов преувеличиеав факт существования России на жизнь Америки и американцев...

Они там о себе в первую очередь думают...а чье то там сверление за тыщи км их мало волнует
....
Наставник (29174)
Чушь))
Хранитель Истины (449404)
Представьте, что они (Россия) – это богатая квартира с большой семьей.
Но хулиганистый сосед (Белоруссия) каждую ночь включает дрель и сверлит, сверлит нашу границу в надежде продать свои морепродукты и отхватить на халяву углеводороды. Чёта не пойму, а зачем Белоруссия сверлит? Что она может предложить взамен своих морепродуктов и гастарбайтеров? Какой обмен активов могут предложить нам эти нищеброды из соседней Могилевской губернии?