Итак) Вопросы про еду))) Грядет 80-летний юбилей свекра

Я думаю Оливье приготовить и лаваш с разными начинками навертеть+котлет сделать помягче (дедушка почти без зубов). Сестра мужа делает Берлинский салат и Мимозу. Думаем еще шашлык в электрошашлычнице сделать, но его дедушка есть не сможет. Торт организуем с цифрами и туда феерверк воткнем тортовый.
Думаю, че еще придумать. Застолье на человек 20-25 планируется.
Нарезка овощная, мясная и сырная еще.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74761)
сделай шашлык из фарша.. люля кебаб...
деду понравится..
вы будите есть шашлык из мяса а он из фарша...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Вот и готовьте на тех 20-25 человек...)))Дед какого-нибудь мягкого салата поест....Я вчера свекру квашеной капусты отправила....мелко-мелко порубленной...Охота же ему...))))))
Верховный Наставник (138973)
чо за Берлинский салат? прямо из Берлину?)
Хранитель Истины (321839)
Если возиться не лень, сделай печеночный торт. Едят даже те, кто не любит печенку. И мягкий, свекру будет по зубам.
Из закусок можно еще сделать помидоры вот такие

Верховный Наставник (123440)

Не единым хлебом....Отрепетируйте какой-нибудь номер!
для дедушки можно паровые котлетки куриные или мясные