пройди мимо, неотвечай на этот вопросик. откуда ты вообще знаешь, что такое и как продаются платные

медицинские услуги?? неужели ты ни разу не был у стоматолога, который хотел поиметь денег с тебя?? это к примеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Постоянно хожу тока к платному,скока себя помню за деньги лечу зубы,с праздником,Рыжик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
ну тогда я пошла....