Почему некоторых удивляет критика в адрес Чуркина,члена команды Ельцина,члена "Единой России"?

Хочется напомнить, что команда Ельцина главная виновница уничтожения СССР. И не всем людям это нравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Ну, видимо, все же потому что de mortuis nihil nisi bonum. Мёртвых критиковать легко. Почему не критиковали при жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
от непогрешимцев шоль? да вам язык ржавыми щипцами выдрать и в ж.опу затолкать
Наставник (60496)
Критика от кого?! Ты само что добилось в жизни?!
Наставник (46364)
..Перефразируя главное в библии..а там сказано-не суди..да не судим будешь..
а сказал сие Христос когда путешествовал по дороге в Иерусалим..Он увидал
что толпа собирается забить камнями женщину.Иисус подошёл и спросил за
что хотите побить женщину?Ему говорят-Грешница она!..Тогда Христос и говорит-
Пусть тот кто безгрешен,первый бросит камень.Воцарилась тишина и толпа
незаметно разошлась..На дороге остались Иисус и та женщина.Тогда он ей сказал:-
иди и не греши..А фраза :Не суди,да не судим будешь пошла после этого случая..