.
Верховный Наставник (166854)

А вот для тебя) что значит любить?)))

что ты вкладываешь в это понятие?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уметь сказать, что не прав, даже если прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В горе и радости, пока смерть не разлучит нас
Верховный Наставник (135341)
Забота.
Желание заботиться.
Просветленный (794109)
Безусловное доверие
Ценить и уважать как минимум.........много эпитетов.
Хранитель Истины (253095)
Любить - это желать и доставлять по возможности благо тому, кого любишь,
причём, то благо, которое ему во благо и ради него...
Любовь - это самоотдача, самопожертвование, самореализация...

"Любить иных - тяжёлый крест..." - Б.Пастернак

Любить иных - тяжёлый крест...
Хранитель Истины (372519)
Понимать, заботиться, поддерживать во всех смыслах, и быть всегда рядом
Привет, Рит)
Мудрец (15233)
А вот теперь.... в данный момент жизни .... для меня... это ОЧ НЕПРОСТОЙ вопрос)
Хотя я-то знаю, что могу и умею любить. Я - ДОКАЗЫВАТЬ не совсем наверное умею.... Мне кажется, что та .... ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ сторона - почувствует.
Потому что - я - токи испускаю, если и вправду люблю. Невидимые, телепатические, как враз выбросишь энергией, и ещё, и ещё. Тонко, слабо и мощно одновременно)
И не может не чувствовать тот, кто .... тоже..... кажется .....любит)