Как думаете, нормально будет, если я попрошу мужа похоронить меня в сиреневом гробу в изумрудном

платье? Или китч будет? Не люблю красную обивку гроба)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190843)
не..очень миленько будет. но смёртный узелок лучше самой собрать заранее и не мужу такое поручать, а всё же женщине (подобрее), а то муж всё напутает
а может лучше изумрудный гроб и сиреневое платье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нормально. Проверить все равно невозможно.
А музыка , ты продумала песни под которые народ будет веселится ?(
Я вот решил уйти в тот мир под Мурку , а дальше гуляют все )
Наставник (51321)
Дурка,... ты Ленка....!!!
Верховный Наставник (101033)
С чего ты взяла, что он тебя хоронить будет?)) Мужчины живут меньше и он старше тебя.
Верховный Наставник (115920)
И в таком лифоне обязательно)

Верховный Наставник (171165)
Кремиировать нельзя закапывать)))
Наставник (43303)
Ну ты дурка, Лена -2 )))
А ты уверена, что изумрудный цвет платья тебя украсит )))) Думай о жизни, Леночка, у тебя ещё сын малыш. Думаем о хорошем !
Просветленный (503637)
у нас уже давно гробы не обивают.