Увы, Трамп не оправдал надежд. Но свято место пусто не бывает, не так ли)?

Российская дипломатия покоряет новые высоты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145854)
Трамп...так он тоже не Бог.Он думал что придя к власти он сможет свершить чудо....так в штатах это невозможно...власть то не у президента.На него надавили вот и он и затих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
лавров-велик,за одну его эпичную фразу,сказанную в бессилии" дэбилы,блин" ему надо орден дать.
Хранитель Истины (449350)
В своем глазу бревно не видишь? Вспомни, что у вас, в Израиле, посадили в тюрьму уже двух президентов. Они по приговору суда оказались жулики.
Наставник (60496)
Чьих надежд пейсатый?!
Верховный Наставник (198155)
Как всегда вопрос ни о чём и попытка неудачная постебаццо))))
Хранитель Истины (437413)
Дол б о ё б....ты однако...
Верховный Наставник (131109)
всё нормально,товарищ еврей..
Наставник (38428)
Интересно знать:а какие у вас были надежды на Трампа?
Верховный Наставник (182281)
Твой израэль плачет по теби, Жора! Ты задом уже в маме, а лобом ищо наружу. Нэ позорь нацию, нэ тычь евреем глазом в палец.
Мудрец (17748)
Посольство в Иерусалим перенесли? Нет? Не оправдались надежды? Ну так и не *и