Советник (2564)

Так кто подставляет Путина советуя такие глупости как признание бумажек?

Кто подтолкнул его сделать неверный шаг в чьей-то многоходовочке?

Ваша радость скринится))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Всем вашим планам полный и беспросветный ППЦ.
Пу опять вас поимел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та страшно стало..Опять 20 миллионов невинноубиенных?
Хранитель Истины (271253)
Как вам пуканы-то порвало! https://old.qna.center/question/3502201
Верховный Наставник (122723)
твою тупость не скриним... никаких серверов не хватит за тобой записывать
Верховный Наставник (109447)
Вам в Еуропе не понять..этого
Порох аплодировать перестал, когда Меркель о союзе с Россией сказала.
Верховный Наставник (117655)
О, чём ты?
Верховный Наставник (131109)
тебя каким боком это волнует??
Наставник (54686)
ну, это вряд ли, он выходец не из конторы "Рога и копыта")))
Верховный Наставник (169924)
Ну да, а украинские удостоверения личности, придуманные Аваковым ни одна страна не признала, пИчалька