Мужчина, ну и в чем твоя необычность, личностная незаурядность и харизма, чем ты отличаешься от других заурядных мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни в чём, наверное. У меня просто нет цели вывести породу каких-то супермужиков или супербаб в следующем поколении.. А коль цели такой нет, то стараться быть лучше других смысла тоже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ростом....и размером ноги ....))))
Наставник (59965)
Моя харизма не павлиний хвост.