Депутат-патриот Милонов был замечен в Финляндии при покупке санкционной рыбы+

как думаете комитет по этике Госдумы будет проводить расследование по факту антискрепного поведения слуги народа или кто заинтересуется гастрономическими пристрастиями яркого путинца православной масти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
...больным даже церковь позволяет не соблюдать...
а больным депутатам-патриотам - тем более, иначе где же ему черпать свой патриотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
В Финляндии всё санкционное...
Наставник (36417)
каков негодяй
Наставник (70427)
И что? Купил - да съел. Проблема в чём?
Хранитель Истины (281988)
да все они скоты там питаются... патреоты *овы
Хранитель Истины (462539)
Ай- я-яй! Ну и что ?!
Наставник (52565)
Мы в Дании покупали рыбу, причем с икрой.И все нормально было.