А из какой рыбы котлетки вкусные? А стерлядь какая на вкус - она из осетровых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503479)
рыба семейства осетровых. Длина тела достигает 125 см, вес — 16 кг (обычно меньше). Среди других осетровых отличается наиболее ранним наступлением половой зрелости: самцы впервые нерестятся в возрасте 4—5 лет, самки — 7—8 лет. Плодовитость 4—140 тысяч икринок. Нерестится в мае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Я из трески делаю , вкусно .
Хранитель Истины (313525)
Котлетки это ерунда))
Вот фаргшированая риба, это весч)))
обычно фаршируют толстолобика)))
Тоже фарш же)) но это ням - ням))
Магистр (2465)
фкусно щука пополам с сомом. а стерлядь хороша просто отварная. такую рыбу грех на фарш переводить.
Наставник (73047)
Она такая же как осетр, только маленькая...из нее уха хорошая,ароматная... а жарить там нечего, она скукоживается вся..