Знаток (299)

Мне щас нос сломали а человеу голову стлом разбили,а этого *а мы ногамии захуярили)))))

мне то е впервой,7,де 8 раз сломан
вот чтотвода *асина делает,ом*ли стлом,он афганец инвалид
щас сорая приехала,я шел оттда
Дополнен 7 лет назад
него сегодня еще и ДР,53 года
нормальный подарочек,щас сорая приехала
Дополнен 7 лет назад
День роржденьяЮ,грстный праздни))вот в ровм валяется)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
мляяяяяяяя хренею какие развлекухи у взрослых мужикоф прям расстроил ты мну Мишань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смартфон цел или это от эмоций буквы валяются?))
Мудрец (11646)
Как вы столболамануые надоедаете иногда знали бы.Когда смена заканчивается и уже сидишь вытянув ноги с раздумьем о идти домой,а тут вас вот таких везут или под руки ведут.
Хранитель Истины (305464)
Ваааше благородие, ды ты ужралсо... Опьять?!