По вашим прогнозам, через сколько лет выяснится, что Роснефть приватизировали не иностранцы, а ...

вполне даже наши люди, я бы даже сказал истинные патриоты?
Ибо не всё так просто как вам кажется, в эпоху капитализма, чтобы работать на благо народа и страны, приходится идти и вот на такие ухищрения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7647)
10-15 лет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я вообще надеюсь, что Путин играет в капитализм, как Штирлиц в фашистов,
но это фантастика.
Наставник (60496)
И дальше чего?! Подними ж о п у устройся на буровую, туда как правило берут всех, текучесть и зарплаты не ахти, узнаешь все сам.
Верховный Наставник (198155)
Контрольный пакет акций у государства. Почему бы какие то проценты не продать иностранцам? В чём проблема то?
Просветленный (595340)
Так и так наши люди приватизировали ..евреи уехавшие из СССР