Каждый выбирает для себя женщину-религию-дорогу и кому служить дьяволу или пророку-Вы что выбрали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363713)
обычно жизнь диктует своё.
находится удобная ниша
зовущая стезя и просто необходимость
откликаться и действовать по мере сил и способности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
"И вечный бой! Покой нам только снится!"
Верховный Наставник (130723)
Ни кто не выбирает, к выбору человек подходит постепенно.
Наставник (25475)
В детстве мне казалось, что мужчина дорогу прокладывает, сейчас смотрю, нет
Мудрец (12227)
У каждого из нас есть только одно истинное призвание - найти путь к самому себе. Счастлив не тот, кто выбрал "правильный" путь, а тот, кто любит свою дорогу.