Ладно, пойду дальше болеть. Антибиотик ччёртов, побочку какую дал. Температура за 39....щас +++

буду горячим молоком отпиваться. Во рту привкус металлический и вообще - хреново. Так что - до завтрева! ))) Пишите письма.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217072)
Температура за 39 - надо сбивать! Лучше бы скорую вызвать, да есть ли она в вашей местности? И есть ли запас лекарств на такой случай? С утра, если лучше не будет, звоните соседям, просите помощи.
Выздоравливайте поскорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каку побочку то? Врача вызови.
Наставник (29927)
Вызывай скорую
Верховный Наставник (124602)
быть может не тот принял?
Выздоравливайте. Если заболевание вирусное, то антибиотики пить нет смысла. Горячее пить не стоит, лучше тёплое и мёд тоже не стоит, пока температура есть. При такой температуре жаропонижающее можно принять.
Хранитель Истины (251389)
Выпей нурофен от температуры и копеечные от кашля.
Панадол, больше жидкости, витамины, противовирусный препарат
Белковую и любую горячую пищу лучше исключить

https://polzavred.ru/metallicheskij-privkus-vo-rtu...
Наставник (69555)
Если во рту привкус ,то это симптом диабета у тебя,или печень.Сдай кровь на сахар!!
Желаю тебе снова быть здоровым !!
выздоравливайте, ладно? чай из листьев малины хорошее погонное.