А удобно ли на первом свидании спрашивать не импотент ли он? А то мало ли....что бы время не терять)_)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Спраааашивать...нее...неудобно как-то,да и соврать может...
Нужно посчупать)))))
Приветули,Валюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Одна женщина прослышала что есть мужчина который великолепный трахарь. Все без ума от его способностей.
Выяснила адрес, телефон сговорились на встречу.
ну посиделки опускаю, сразу с постели начну - она ему:
- Я слышала вы умеете дать секс по-французски?
- О. да! И выдал.
- А по королевски вы умеете?
- О, да! и выдал.
- а по-крестьянски, как обычный мужик?
- Эх, мог бы, если бы не моя импотенция..

Наставник (70027)
Да если у мужчины есть язык или один палец - он - НЕ ИМПОТЕНТ!
Добренького Валюшка!))
Наставник (63267)
Конечно! Только..Не совсем так-с эрекцией всё в порядке? Ибо это разные вещи.
Наставник (36628)
Валюнь, я те так скажу - подошла к нему со своей сумкой на колесиках, молча посчупала нужный орган...если парень не окуел от твоего вида , а другой"парень" тебя поприветствовал...смело говори "здрасти")))))))