Уже забыла, а что надо брать с собой на свидание? То ли трусы запасные, то ли выпить и закусить?)))

Говорите скорее...а то собираюсь))))) Вы то что берете?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Я по профессии кузнец, бери меня с собой я советы подавать стану - не пью не курю, тратиться на меня не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не идти туда)
Верховный Наставник (233720)
а зачем трусы, трусы не надо главное, чтобы было что поесть-выпить) привет, Валли!
Верховный Наставник (222737)
Красивое платье и главное цвет подобрать...

Наставник (36628)
так! тлф, деньги (побольше, кто знает, мож придется и за кавалера рассчитываться))) ), сменную обувь (вдруг у него в квартире коллекционный паркет - малали, пригласит домой), бумажные носовые платки (прикинь, чихнуть захочешь - пипец конфуз!), пакет растворимого кофе (вдруг он тока чай пьет, а утром взбодриться?!), диск романтической музыки ( черт его знает...мож любитель тяжелого рока), свечи (вдруг свет отключат), ну, шампунь, бальзам само собой (не будешь же ты непонятно чем голову мыть), зубная щетка...паста...туалетная бумага...хорошо бы еще постельное белье прихватить, но думаю догадается новое постелить, хотя...прихвати! таааак...что еще? что еще? а! фен!!!! без него ни одна приличная женщина на свидание не ходит!)))))))))
а так-то - держи меня в курсе...чего не хватит...подвезу)))))
Докатились Привет Валь
Наставник (41944)
-да ну, у меня в 50 все только начинается, раньше некогда было, жена -дети, а щас -помню, знаю, и есть аварийная аптечка на экстренный пожар, резинки, мирамистин, виагра! -) адреса гостинниц!

Зря женщины не любят стариков
и лаской не хотят их ублажать:
мальчишка переспал и был таков,
а старенький не в силах убежать… ))))
Наставник (70027)
Бери выпивку, трусы - не нужны...
Наставник (99090)
Второе!!! Тибя когда встречать???
Наставник (63267)
Второе конечно!