Почему Казахстан не признает Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Крым но Кремль+

даже не заикается упрекнуть Елбосы Назарбаева в не союзнической позиции Астаны в отличии от Батьки. Почему такие двойные стандарты у Москвы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Потому что Назарбаев не Батька и при каждом шухере не кричит о разводе
и девичьей фамилии..Короче Казахстан не шантажирует Россию своей значимостью
как это делает Беларусь а лице того же Батьки.Тут ведь как-не нравится-иди наХ..
А вот шантажировать чуть что -да мы,да я..выйдем из таможенного..Да скатертью
дорога..Но тогда обратного хода не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
и шта
Потому что Казахстан они боятся! Казахстан это не Беларусь! Пошлёт Кремль и будет жить сам!