Какое количество алкоголя в течение недели Вы считаете нормальным для себя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380795)
Я совсем не пью алкоголя, мне от одного запаха дурно становится. Да и привыкла уже, мне и так нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Никакое) Денег на это жалко и здоровья
Верховный Наставник (186612)
Хранитель Истины (325784)
Не...Ну литруху-то МОЖНО!!
это при условии если меня не травят? тогда пару стаканчиков хорошего виски
Вчера по бокалу вина за ужином выпили, был повод. Теперь открытая бутылка стоит, может в выходной еще по бокалу, если будет желание. А нет, так пусть до лучших времен ждет)
нормально - это когда совсем ни ни . все таки это яд , баловство для молодых )))
Хранитель Истины (487980)
Да я далеко не каждый месяц выпиваю!
0,0