Если Россия денонсирует (отменит) пакт Молотова-Риббентропа, Западная Украина отойдёт Польше?

Волынь, Галичина и прочие бандеровские области. Как правопреемник СССР???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а польша сама решит, нужна ей это часть или нет. Я думаю, согласится принять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ой, да пусть уже отойдёт. Юго-Восток наш по справедливости, хотя Россия не особенно то и горит желанием присоединять. Остальное практически всё по истории опять же не принадлежит Украине. Вот и останется мелкий кусочек от них под названием ОКРАИНА.
Верховный Наставник (205677)
Нахрена Польше такой геморрой. Что бы всякие музычки ихних ставленников за галстуки таскали и позорили на всю Европу. Бандеровцы вроде поляков не любили почти так же как и москалей.
Наставник (81858)
быстрее бы..только вот нужна ли она польше ...
Если этот договор будет денонсирован, то головную боль получит Россия, Польше, Молдавия, Прибалтика....денонсировать должны все стороны, его подписавшие...Германия не является правопреемницей нацисткой/диктаторской Германии
Гроссмейстер (9591)
Итоги Второй Мировой войны пересмотру не подлежат.