Почему все мужчины занимаются спортом, а женщинам лень встать с дивана?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242428)
Потому-то у нас возле спорткомплекса и открыли рюмочную с плакатом "Отвел жену на фитнес - пропусти рюмочку")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дай в себя женщинам придти после бурных ночей!
у многих ноги только к вечеру свести получается!
Верховный Наставник (174869)
Заниматься спортом с мужчиной на диване...входит в одну из женских привелигий
Верховный Наставник (240469)
Ню ню))))))
Я наблюдаю обратную картину!!!
Верховный Наставник (165756)
мне не лень ))))ничего не знаю ))
Верховный Наставник (101033)
Я хожу в фитнес-клуб...хотя в последнее время действительно лень одолела и хожу уже реже, чем раньше...А муж вообще бросил.
Просветленный (715718)
Мягко говоря,про "ВСЕ" ты загнул))))))))))
а вот такие эти самки ленивые попы
Мудрец (11250)
У многих супер стадион на кухне и в супермаркете с тележкой

надо так:

Наставник (73047)
Ты знаешь сколько весит в среднем ползучий ребенок?))) От 5 до 10 кг...у всех молодых мамочек бицухи будь здоров...а еще сумки с продуктами, уборка, глажка...тут доползти бы вечером до дивана, а не встать с него))))
Просветленный (714999)
С чего ты взял? Мне кажется, что женщины больше занимаются. просто в тренажерном зале может быть больше парней, а в бассейне и в залах групповых занятий обычно одни девочки
Верховный Наставник (105284)
во время приготовления борща, женщина по кухне наматывает в среднем километров 10))