В современном мире женские трусы должны быть красивые или тёплые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74761)
и то и другое совместно... фото с права)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

в современно мире трусы уже как то язык не поворачивается, называть трусами
Мне кажется можно найти вариант чтобы одно другому не мешало? Или нельзя?
Вот такие трусы, они теплые?

Ирка такие все время носит, потому что они теплые, так она это объясняет!

Опять же, такие только на палках сексуально смотрятся, вот она их и носит, а если жир есть, это уже будет гадость, я так думаю!

красота
И то и другое...

Хранитель Истины (423173)
Чистыми оне должны быть...))))))