Почему некоторые собачатся тут годами и не могут отстать друг от друга))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а хрен его знает

Привет Мандарин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот тоже не понимаю. Отправил в ЧС и забыл. и все дела
Хранитель Истины (306753)
и я не понимаю
Верховный Наставник (124602)
Мудрец (20790)
Потому, что патриоты с либералами никогда не помирятся.
Потому что неправильно себя некоторые ведут. Вместо того, шоб понапрасну собачиться, надо собрать о противнике всю доступную инфу из Интернета, а именно : имя-фамилию, год рождения, профессию, адрес , место работы, телефон и так далее...короче, всё, что можно. А потом есть два пути. Лично меня привлекает первый.
Верховный Наставник (179101)
Потому что они злобно-ехидные, подленькие поносники, без причин гадящие в ответах-репликах на совершенно нормальные слова-вопросы.
А почему они такие?
Потому что некоторые людишки просто с детства так воспитаны в своей семье (мы все знаем такие семьи) - у них там среди мам-пап, братьев-сестёр, бабушек-дедушек всегда так было заведено:
Преобладание вечного недовольства каждого каждым, вечных упрёков-порицаний друг друга за каждый шаг, поступок, тем более за ошибку, промах или проступок...

Они с детства живут-прозябают в этом своём семейном убогом мирке негатива, бездушия и нелюбви, соперничества, борьбы за выживание-победу в каждой мелочи, за главенство, за высшие права - у них там победитель во всей этой чернухе больше имеет, больше берёт, морально и материально лучше обеспечен тем, что там у них есть...
И с годами это поведение у них уже на автопилоте - это уже в крови, вросло в их плоть, в подсознании, это уже их СУТЬ!
Это уже естественная Суть каждого такого а.нального вырожденца, морального урода, в дальнейшей жизни отторгаемого любым обществом, коллективом.
Но он уже неисправим, и своё отторжение людьми воспринимает как лишь "непонятные придирки чужих враждебных людей" к себе, обычному и безвинному, мол...
В итоге - это жалкие, ни на что стоящее не годные, ехидно-злобные существа, их удел - лишь склоки, раздоры, вражда, ненависть, война со всеми окружающими... Это уже их стихия.
И даже если сами они не прочь бы пожить и мирно - пакость-понос прут из них уже почти непроизвольно, как бы сами собою, как недержание мочи...
Но зато как они негодуют, каким праведным гневом пышут, сами получив адекватный отпор в точно таких же выражениях!
Видимо, это нерусь, не знающая старой русской мудрости:
„Не буди лихо, пока оно тихо!” и „Кто с чем к нам придёт - тот тем же и получит, но с утроенной силой!”