Если подарили третью машину, куда ее девать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13086)
Купи ещё две и открывай прачечную))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
используй, как недельки...)))

Просветленный (647000)
За что это.
Советник (3872)
в коробочку и на антресоль.
играй в машинки))
Наставник (81702)
Стиральную?)
Наставник (46364)
..Отличная возможность открыть новый собственный бизнес-организовать
таксопарк..Все крупные таксопарки начинали с малого..с двух..трёх машин..
а тут идея сама напрашивается..Чуть доработать радиостанциями..счётчиками
и вперёд..
Мудрец (11646)
Не верю ,видала девку с подаренным лендом ровером и то подержаным и всё,что б три.Это какой надо быть и где жить?

Наставник (60496)
Продать все купить одну.