Какая идеологическая доктрина должна быть у белорусского патриота? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92227)
Брестская крепость,Хатынь - я помню!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Бульба - наше усё!
Верховный Наставник (198155)
Ни пяди земли не отдадим еэсовским оккупантам
Верховный Наставник (181828)
Это его личное дело! Но, с учётом того, что фашисты творили на территории СССР, думается мне, что он не должен проявлять любви к убийцам, насильникам, извращенцам...
Мудрец (24214)
Ни чурки запаха ни следа не допустим в БЕЛАЙ РУСИ
Верховный Наставник (104718)
вспомнить про империю Великих Белорусов, которые научили ацтеков строить пирамиды и дали народу майя календарь))))
Хранитель Истины (449554)
Думаю, что белорусский патриот принципиально не должен сидеть на российских сайтах. Должен поддерживать отечественного производителя. Требовать от России всяческой халявы и ругать все российское. Переклеивать наклейки и продавать в Россию всякие морепродукты и вообще все, что удастся достать в Европе. Ну, дальше сам придумай.
Наставник (39872)
Ну Вы даете..))))))