Кто для вас лично Бандера?

Хотелось бы услышать мнение либералов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77078)
Политик, который играл на низменных чувствах быдла, целенаправленно конструируя нацию подонков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Никто.
Козёл!
Никто.
Наставник (83226)
западнян Сталин прилепил к союзу, когда с Гитлером перед войной Европу дербанили
они не хотели
Просветленный (644951)
у меня весьма скудные знания этой личности. школьное образование. я не читала о нём ничего сверх программы. поэтому я- воздержусь от каких-либо оценок,кроме той,что он убивал во время войны простых людей и создавал своё государство,под своей идеологией на крови своего народа.
Хранитель Истины (317704)
западло опущенные
Верховный Наставник (186612)
по половой ориентации - педераст по прозвищу "баба" , по всем другим статьям - садист убийца
Наставник (25761)
Только вот собрался ответить и вспомнил, что я - не либерал. Не скажу.
Наставник (29174)
Какой то дядька