Советник (2505)

Как вам Лолита после пластики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4324)
Красивая женщина, мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вульгарность пластикой не уберешь.
Верховный Наставник (104273)
Они все становятся похожи друг на друга(певички,артистки).Конечно ,хорошо выглядит,но уже не Лолита .
Верховный Наставник (206135)
Это уже не Лолита, а скорее Зухра.
Хранитель Истины (337864)
Ей ничего не поможет- так же будет жрать и пить. Стареть нужно красиво, как Ольга Аросева и Вера Васильева
Наставник (46053)
Лолита сделала ВСЁ, что бы зрители перестали её любить и уважать.
Поэтому...
Никакой пластикой не спасёшь то, что уже утеряно навсегда.
Хранитель Истины (266800)
не так давно по сцене босая скакала..такое впечатление, что там было две в одной...
Просветленный (586797)
У мну полное впечатление, шо всех наших звездюлек - один и тот же коновал уродует!
Наставник (28115)
я стока не выпью)
Верховный Наставник (105284)
на этом фото по-моему она как раз без пластики) только лет 20 назад)