после каких действий по отношению к женщине ,мужчина обязан на ней жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29364)
Если он съел целую тарелку вкусного борща,который она специально для него приготовила и этот борщ ему очень понравился и ему захотелось всегда так питаться)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Есть определенное действие по отношению к девушке, после которого мужчина обязан жениться на этой женщине.
Наставник (59262)
нет таких действий
Хранитель Истины (487995)
Жениться нужно не после каких-то действий,а по велению души и сердца.
Иначе брак станет очередной галерой для невольников....