для вас поход в кино это дорого?прочитал сейчас,что народ не ходит в кино из-за дорогих билетов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98838)
да по разному 100-250-350... да еще всякие акции
этих кинотеатров больше чем потребность народа в них ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
350-400 руб.рф
440 на двоих за билеты плюс цвЯты жрачка и дорога косарь минимум не дешево))
Наставник (67626)
Ноют ..блин..больше. и это притом что в принципе ходить то бывает не на что).

А вапще они жмоты просто. На выпивку и сигареты они так деньги не считают.
25 мая заказали билеты на Патрицию Каас...идём с супругой...билеты вообще от 35 до 65 еврикоф...взяли два билета в хорошем месте стольник евров...ну и что такого, Патриску стоит послушать, она молодец и всего два дня выступает....а в кино я не хожу, ибо муть и отсутствие сюжета.
Верховный Наставник (140568)
В кино давно не ходила. В Москве как-то пошлии, по-моему, на Вуди Алена на "Полночь в Париже", так я потом такая раздраженная домой вернулась: народ жрёт, извините, чипсы, сосет лимонад и вслух комментирует события. Как в сельском клубе.
А вот пару месяцев назад была здесь в Париже на мюзикле Нотр Дам. Отличная вещь, 75 евро удовольствие, но места почти в первых рядах партера. Нормально,можно позволить иногда себе мелкие радости по жизни.