А как правильно с точки зрения прагматических теорий современного экзистенциализма? Суббота - продолжение пятницы или пятница - предтеча субботы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303295)
С точки зрения прагматических теорий - мне всё равно, что пятница, что суббота! Я в отпуске! Лет так уже 25-30!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199175)
суботний вечер
Верховный Наставник (188238)
Я знаю, что четверг это маааленькая пятница)
Хранитель Истины (252856)
Понедельник...б.л.я...прародитель выходных...
Верховный Наставник (118222)
Парадигма пятидневной рабочей недели предусматривает наступление субботы даже после понедельника, при условии, что это пятый понедельник за неделю.
Хранитель Истины (467314)
у меня все дни недели - понедельник
с любой точки зрения )
Верховный Наставник (111281)
Ещё фчера сегодня было завтра!
Кагда чиво то ждешь ище ат жизни, ана в любой денёк прекрасна! А зафтра вдрук акажецца вчера....
Хранитель Истины (297284)
Коль из бутылки будет течь..
В стакан и не прольет ни капли!!

То день любой тогда предтеч!!
А пятница..лишь повод к Свадьбе))

В субботу делать не моги..
Любых движениеф дурацких!!

В Идийском море сапоги,
Омыли русские солдаты!!

И закричали Мля!!Шабаш!!
Ну точно водка виновата))

Привед)))