Идет урок, детки пишут самостоятельную, а настроение радостно-прыгучее)) Попрыгать что ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15686)
Держись и терпи ,а то дети снимут на телефон и выложат в ютуб ))))

Приветик,Светочка !!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Ага)), и детям будет радостно)))
Привет!)
Наставник (93118)
И сисьгаме потряси.
Наставник (55772)
скакалку дать???
Верховный Наставник (222742)
Не положено, жди переменки...

Верховный Наставник (118222)
Почему в школе нету физкультуры для молодых училок? Вам же тоже хочется попрыгать))
Верховный Наставник (233720)
а вот этого не надо, а то станешь звездой Ютьюба, соберут сборище в ГОРОНО, будут делать вливания. оно тебе надо? привет, Белоснежка!
Наставник (63267)
Сегодняж суббота! Какая школа...
И ничего такого. Выйди в коридор и пробегись вприпрыжку))))))
Моя постоянно так делала, будучи завучем, и даже на переменах.
Её обожали и относились нормально))))