Расскажите мне пожалуйста как пахнет конопля во время цветения ?

Из которой верёвки делают!
И канаты для кораблей.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Как "косяк". Тока насыщенней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
цвела канапля
акуевшые пчёлы собирали нектар

Верховный Наставник (129220)
Резкий специфический запах. На фото именно та конопля, про которую вы говорите.

Хранитель Истины (266800)
не знаю, что из неё делают...но помню ясно из детства: у бабушки в деревне было рушеное строение...дом,сарайки, чуланы и амбары - все под одной когда-то бывшей крышей...видимо огород был достаточно удобрен в своё время...там сплошным лесом росла конопля...в полтора-два наших роста...пройти на речку коротко - это именно по этим зарослям...пока она не цвела - запросто бегали...а вот во время цветения запах был ужасно-тухло-противный... задержка дыхания не помогала...одежда тоже пахла потом... приходилось идти долго, в обход..
Хранитель Истины (449332)
Че, ломает? А ты покури. болезный, покури. Может и полегчает...
Тюю, да вот так... учуял? Кстати жирную посуду можно мыть в холодной воде без моющего средства, обезжиривает идеально. Мы в деревне всегда так делаем.