"Мы говорим — партия, подразумеваем — Ленин Мы говорим — партия, подразумеваем — Ленин." Перефразируйте цитату из поэмы на современный лад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Не нужно два раза повторять..Мы поняли.. В оригинале немного по другому..
Тут нечего перефразировать.. Уже сто лет мы говорим одно, а подразумеваем совсем другое..
Сейчас это называется ПОСТМОДЕРНИЗМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
И так все 70 лет - говорили одно, а подразумевали другое.