Почему в фильмАх...Дядьки могут полтора часа жахаЦа...а в жЫзни нет...

...я в печали кароч...
ток про синьку не над.
я с пьянЫми не ибусь...да
а то щас начнете мне тут зАливать..
знаю я вас...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Мой куй водки не потребляет но е6ать могу без остановки три часа с перерывом на обед и еще два. итого пять.
А в реале noрноактеры снимают один фильмец неделю а то и две, в ином смотришь и простынь вдруг другая и девка в другом бикини...а еще - каком бы размером девку не "шпилили", она все равно орет тока на камеру. И руками еще себе клитор трут, такое впечатление что у них там ваще все отрафировано.
Всего три-четыре актерки которые реально кончают во время съемок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
У них работа такая ))))))
В фильмах режиссер есть, а в жизни нет )
Верховный Наставник (139034)
так то монтаж...)
Гроссмейстер (8279)
чем пистеть тута, учились бы технике задержки семяизвержения))))))))
В фильме ж ВЫМЫСЕЛ и чудеса киноиндустрии ога)))))))))) Приветик Мая Азарница))))))))))))