музыку к изображению

Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки

тогда что-то такое
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140418)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (123440)
Тогда что-то этакое!

N.
Наставник (30844)

О, там из-за горизонта на небосвод выходит на охоту звёздный Орион... а может, возвращается.

7 минут охоты за горой, а далее -- восшествие на небосвод:

Volahn - Koyopa

Мне моментами при прослушивании Volahn вспоминается Summoning - Long Lost To Where No Pathway Goes, хотя, вроде, ничего общего.
Сюда, кстати, тоже подходит.