а как нужно тете клитор лизать языком вверх вниз или влево вправо

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15686)
Больше всего в оральных ласках понимают лесбиянки. Ведь некоторые из них, прежде чем решиться на секс с женщиной, испытали на собственном опыте все ошибки мужчин в куннилингусе и знают, чего точно не стоит делать. ЛЕСБИЯНКИ ДЕЛАЮТ КУННИЛИНГУС СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: Партнершу кладут на спину, под бедра помещают подушку. Так шея выдержит дольше, а, следовательно, и удовольствия вы подарите больше. Девушка должна широко развести ноги, при этом, не сгибая их. С помощью рук нужно открыть клитор, разведя половые губы в стороны. Не забывайте, что клитор — это самый важный источник наслаждений в куннилингусе. Нужно его найти и не упускать из виду. Для начала нежно лизните языком вдоль половой щели. Откажитесь от медленного облизывания, вы не кошки. Для хороших ласк нужен стремительный язычок. Оближите область вокруг клитора, иногда быстро облизнув его. Делайте так несколько раз. Когда от ваших ласк, женщина начнет вздрагивать, стонать и метаться по постели, не давайте ей достичь оргазма сразу. Вся прелесть секса лесбиянок заключена в том, что девушки могут наслаждаться друг другом всю ночь, не достигая оргазма, а доводя себя до высшей точки наслаждения, затем останавливаясь и начиная игру вновь. Для того, чтобы партнерша не могла кончить очень быстро, просто отвлекитесь от клитора, начните ласкать языком вход во влагалище. Вы можете продвинуть свой язык в его глубину, если девушка согнет ножки. Некоторые даже кончают от этого, но большинству женщин этого достаточно, чтобы клитор остыл. Затем можно продолжить куннилингус. И вот она кончает. В этот момент можно постараться нежно удерживать её клитор губами, чувствуя малейшие пульсации. И не забудьте в конце любовной игры сказать ей несколько приятных слов. Помните: чем медлительнее и продолжительнее вы действуете, тем больше она чувствует. Если вы видите, что девушка уже близка к оргазму, продолжайте лизать её в том же темпе, одновременно немного ускоряясь. Когда она кончит, не бегите в ванную со всех ног: не забывайте, что для женщины очень важной составляющей являются психологические моменты этого вида секса – она должна чувствовать, что она любима и желанна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
блондинку спроси, она по ходу в курсе)
Наставник (29841)
Я чисто ради набраться опыту!!!!
Гроссмейстер (5324)
По часовой стрелки
Наставник (93118)
Вертикально-поступательно-слева-направо и наоборот!
Верховный Наставник (162487)
восьмёркою и потом-весь алфавит(арабской вязью)
и темп -не забывай менять))))