Зачем Вера Павловна нумеровала свои сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77073)
"Социализм — это учёт и контроль."
В.И. Ленин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Больше нечем было заняться))) Приветствую)
Верховный Наставник (108109)
Это Чернышевский всё пронумеровал. Хотя не помню, вернее и не знал. Терпеть не мог "Что делать"
Верховный Наставник (154052)
Мне всегда казалось, что их три, а номеров 4) как у тех свиней, у которых номер 3 был пропущен)
У хозяйственной женщины все схвачено, за все оплачено и все по порядку.
Захотела, к примеру, сон третий, вот выложила на тарелку и готов ужин при свечах)