в среднем ,за сколько времени можно проехать на велосипеде 16 км?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80523)
я точно незнаю..но если узнать...сколько Москва в километраже вдоль будет...и я это расстояние проехала ночью за четыре часа...ну короче ты понял)))прывет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Двухколёсном?
за 1.5 часа
Наставник (81858)
если с отвесной скалы - то за минуту...Удачи!
Если ты нетрезв, а сзади полиция, то за минут пять.
за час.
Советник (2679)
Средняя скорость на велосипеде 22,5 км в час. Стало быть, 16 км можно проехать за 42 - 43 минуты.
Наставник (46298)
за 25-30 минут...
Наставник (97478)
К бабам ?? За пять минут !!!
Ученик (102)
Супер, медленно за 1:30 час. А так за 1 час можно.