Можете вспомнить хоть одного победителя "Евровидения" У которого получилась карьера после конкурса?

Ну кроме Аббы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462395)
АББА- золото, остальное на Евровидении- полное гуано вроде "Лорди"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
филя,алла,дима..
Мудрец (24414)
Селин Дион.
Хранитель Истины (375033)
Teach-In(англ. Диспут) — нидерландская поп-группа, победившая на конкурсе песни Евровидение в 1975году.
А я не помню - кто там побеждал, а кто провалился? Вот Селин Дион - побеждала или нет? У неё карьера точно в гору пошла. Правда, мне она не нравится. Baccara ещё, Доменико Модуньо, Джильола Чинкветти (итальянский аналог Далиды), Рафаэль, Рики э повери, Чингисхан, Офра Хаза, Brainstorm
Верховный Наставник (148075)
Еще Тото Кутуньо в 1992-ом. Но он и до конкурса уже был состоявшимся певцом и композитором.