Сегодня родился Леонид Гайдай,какие его фильмы твои самые любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Самые "нелюбимые", это "Частный детектив..." и "На Дерибасовской..." и то, только из-за Харатьяна, которого я возненавидел ещё в "Гардемаринах", а остальные все пересматриваю не по одному разу за год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически все нравятся, кроме "За спичками", "Частный детектив.." и "На Дерибасовской хорошая погода...".
Верховный Наставник (109447)
Интереснее спросить какие фильмы Гайдая не любимы..
Просветленный (623058)
Кавказская пленница.