Чему молодой водитель может научить старого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
У старых водителей с советских времен вбито желание самому чего-то починить. Учитывая сложность современных авто, обычная ситуация, когда наделают там дел, потом едут сдаваться в сервис. Молодые могут пожалуй научить более легкому отношению к машине-это всего лишь железо и оно покупаемо, не надо за 15 лет в очередь записываться, ну и что лучше заплатить денег профессионалам и не лезть с деревянной головой туда, в чем не разбираешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
молодость и задор
ипут опыт и мастерство, неа..?)))
.
Наставник (49364)
Думал-думал...Думал-думал...
ВСЁ!..Придумал!..
Он его может научить(или показать):Как делать нельзя!..:))
___________________
Во как!..:))))))))))))
Верховный Наставник (101292)
необходимости соблюдения пдд)
Наставник (46658)
Внимательности и аккуратности. У старых водителей иногда бывает, что называется климакс, когда уверенность уже просто переклинивает:)
Наставник (65979)
если от природы не дано, так бараном и сдохнет
Если б молодость знала,если б старость могла...
Наставник (44706)
Курить с фильтром, вместо беломора)))
Привет)))
Никто правильно не ответил! Молодой может научить старого правильно пользоваться всеми девайсами
современного автомобиля.............
Наставник (27576)
Езда на нейтралке не дает экономии :)