Ребята, Вы когда-нибудь летали в таких кабинах в самолётах ???

Там летать так же неприятно, как и в обычных ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503637)

Летает один из членов семьи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы всегда с Владимиром Владимировичом на таких летаем
Ольчик,трям)
Просветленный (715735)
Я летаю только на этих местах,никому не доверяю..контролирую лично

Думаю, что в таких кабинках летать чуть менее неприятно, чем в обычных самолетах...)
Зато я летала на кукурузнике...
Там даже сидений нет, а просто скамейки вдоль салона...)
Да я и сейчас из такой вам пишу
Просветленный (645034)
никогда. и, наверное,не полетаю.хотя на личном самолёте летала- у нас тут есть владелец скромных самолётиков. и вот- с одним из таких я знакома. где-то даже фотки есть.
Верховный Наставник (138973)
полетаем?)