Какое количество яиц в холодильнике для Вас критическое? Т.е. они ещё есть, но Вы идёте новые

покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
4-5 штук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
нету у меня никакой критической массы) заканчиваются - покупаем, а можем и вообще подзабыть купить
Хранитель Истины (430987)
2.
Наставник (36417)
Мудрец (12480)
Два
Бегемот в шаге,ничего впрок.закончилось,купил.можно даже сваренные,там кухня есть.
Хранитель Истины (259114)
дно лотка когда видно, а если пять шесть - мне уже не по себе
Наставник (67626)
Три
Просветленный (595340)
20 яйцев.......в год ем !не люблю желток а отдать не кому.не хотят мне только белок продавать)))))
Такой вопрос как яйца. Меня не интересует.)