заканчивая тему... что считается помойкой в вашем понимании... свалка мусора отличается от свалки автомобилей ?)) к примеру есть еще свалки самолетов и кораблей ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324336)
Свалки кораблей есть. Свалки самолетов не видела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Свалка - это куда сваливают крупногабаритные, твердые вещи. Помойка - от слова помои, отходы. То есть свалка автомоблей, кораблей, самолетов, сушественно отличается от помойки, куда люди выкидывают бытовые отходы. А для сравнения я приглашаю Вас проехать мимо мусорного полигона в едревне Съяново Серпуховского района. 4 км с закрытыми в авто окнами ЗИМОЙ!!!! такая вонь стоит... Рассказать, что там весной и летом происходит? До города около 10 км, до моего дома - 12-13км, до дома еще одной барышни местной - 14-15 км, и вонь порой долетает. Интересно, со свалки автомобилей тоже так тухлятиной несет?
Наставник (89996)
У кораблей не бывает свалок. У них есть кладбища...
У самолётов, думаю, тоже.