Вы письма давно получали? Продолжение "фильма" Мой дом тюрьма компании Морковкин Али.

Да друзья мои Морковкина Али завербовали, но не пытали, и посмертно не наградят.
Теперь он агент ОПС, а вы думали, что Анфиса Захаровна со своими связями,искрометным умом
и трезвой памятью не смогла бы Морковкина Али отмазать от тюрьмы? Это было не в её планах.
Анфиса задумала другое.Она решила посадить Морковкина Али туда где сидит её
любимый Лектор, раз и навсегда выяснить любит ли он её, скучает ли, и по возможности дату их свадьбы.
Как говорится женскому сердцу не прикажешь.

Граждане провожающие! Противно загнусила проводница.
Поезд отправляется через пять минут! Просьба освободить вагоны!

Перевод жён Морковкина Али:
А что с ним делает эта сучка крашена?
Морковкин паразит! Вернёшься мы тебе чик-чик сделаем!

Это моя хата! Прошу любить и жаловать. С Лектором и Штирлицем стали корешами.
По тюремным законам у меня должна быть кличка (хотя у нас так не говорят клички у собак), а у нас погремуха, погоняло.
Можете сами его себе выбрать.
Предлагают орать в окно: "Тюрьма, старушка, дай погремушку, не лоховскую, а воровскую". Кричу я.
В ответ слышится обычно: Статья?. 235-я говорю я. После ответа начинается парад приколов.
Чего только не предлагали. Араб, шейх, мормон, чурка, кобель, ходок, и так далее. Подобные поползновения отвергаются - "Не канает".
Шутка продолжается. Наконец, надоедает и предложения становятся серьезными.
На понравившееся следует ответ - "Канает"! Выбрал я СУЛТАН.

СОН ЛЕКТОРА

Тем временем у жён Султана.

Цифры на девушках это не их размер груди , а последовательность диалога!

1.Чувствую себя наверное хорошо, ещё не понял. ПионЭрке набрал заточек полну тумбочку.
2.Нормально.3.Дорогая Надя! Извините, что я вмешиваюсь, но Морковкин Али очень робкий
и деликатный человек. Поэтому ему трудно признаться. На берегах этого удивительного моря
мы с Морковкиным обрели друг друга. 4.Гомосеки чо ли? 5.Да ты чо? Чтоб наш султан? Не верю!
6.- Чой-то, Ветк? Пыс-пыс-то что? 7.- Постскриптум. Послесловие
8.Они с Морковкиным побрили друг друга, педикулёз у них.
9.Ой девочки я после арабского по-русски плохо читаю!
10.Девки уймитесь вашу мать! Пора план составлять по освобождению нашего господина из тюрьмы!
11.Лёнька поросятам дал.. и я ему дала... по рукам, приставучий гад такой!
12.Ребята, то что я сейчас увидела расскажу лишь по секрету, и за большие деньги!
Мохнатый шмель - на душистый хмель

РУБРИКА НАЙДИ СЕБЯ И ЗНАКОМОГО

О наш господин! Мы идём тебя спасать! О великий Султан!!!!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Спасибо за внимание!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (161586)
Да ты жа мая умница-мужунек!!! Дай я тебя расцилую!!!
Привет, Геначка, ЛюМу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)

Верховный Наставник (230647)
Мне понравилась последняя песня, я не знаю кто поёт. Наверно Иси Диси.
Гениально.
Верховный Наставник (122258)
а где мы с АНзори?)))
Крууто)
Верховный Наставник (149636)
Титанический труд..привет,Генка!.я скажу тебе одно..лучше сухарики на воле,чем тортики в зоне..
Хранитель Истины (428573)
Морковкин какой же вы молодец! Замечательные истории ! Талантливо с юмором и подача прекрасная .
Хранитель Истины (393999)
Одному радуюсь. Что аватарка у меня непривлекательная.....нигде никогда не фигурирую.......не состою и не участвую. )))))
Верховный Наставник (173671)
Гена, это ГЕНиально! А говорил, способностей нет! Есть, и еще какие! Это я тебе как специалист говорю! Продолжай писать на радость всему человечеству! И отдельное спасибо за наш с Ваней пАтрет на стенке!
Хранитель Истины (334515)
И где ты иаких красотулек только находишь???
Ї
Верховный Наставник (225569)
Страсти какие!!!))
Опс бурлит как биореактор
Верховный Наставник (164086)
вот так --оставь туфельки без присмотру--их и сопрут)))---Спасибо, Морковкин!!! в смысле---Наталье вапще не жалко)))
Верховный Наставник (141296)
Хранитель Истины (345459)

Этап с морковью идет, редиски.. ((
браво!
Наставник (43369)
Гена !! пора уже студию открывать ...
Верховный Наставник (148075)
Геночка, восхищена твоим умением и терпением. Молодец, вносишь свежую струю водуха в наше болото, под названием ОПС.
Хранитель Истины (308630)
Наставник (86597)
Ой, а меня из жен выгнали! наверное потому, что я всегдап не согласная! ну и старая , наверное
Наставник (78421)
Забашляй хозяина, чтобы шмар путёвых подогнал.А этих с расконвойки гони...
Да, а что ты куришь такое убойное?