Почему когда зелененькое уведомление приходит и заходишь в ЛК чтобы его открыть+

то оно стало иногда не открываться чего раньше никогда небыло. Как исправить эту функцию? а у вас всегда открывается или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71320)
У меня так часто бывает, немного погодя, спустя какое то время открывается. Уже давненько так. Так что, иногда просматриваю уведомление позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а что это такое?.я в старом интерфейсе..