Тела тренируют в спорт -залах. А где тренируют -ДУШИ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74138)
Почти хрестоматийный Вопрос, даже если есть похожие вопросы - не хочу и не буду гуглить на схожесть, ибо хочу просто ответить...
Потому что вопрос по сути на все сто!
Верно подмечено, что Душу тоже надо тренировать!
Я думаю, что Душа тренируется поступками, отношением к тебе людей и как ты воспринимаешь это отношение,... Душа способна делать "работу над ошибками",
но не всегда человек слышит этот её призыв, поэтому главное найти контакт с Душой, слышать её, тогда твоя Душа услышит чужую Душу...
Наверно всё же с детства открывается клапан Души, через взаимоотношения с родителями и через те чувства которые они нам передали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Воспитанием - на каждом шагу...
Хранитель Истины (268166)
В преодолении... жизненных невзгод...
Вот...!(Ё!))
Мудрец (12017)
В ближайшем Центре дианетики.
http://www.youtube.com/watch?v=Q8DmVGn3_cs&list=LL...