Ну и да.. а если Хруть выросла... больше, чем четверочка... куда её??? Под корень обрезать, что ли?))) Шоб планктону офисному соответствовать?)))

...с их мелкиме ладошкаме?)))))

.... хде?))))
я вас прашиваю.. Хде.. мои экскаваторщике?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80520)
будешь с многозадой по пляжу вот так бегать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
обрежь сделай операцию! шо так трудно?
Мудрец (16065)
в штаны заправлять
Верховный Наставник (217074)
Станет экскаваторщик ползать по могучему телу и млеть: "И это всё - моё?".
Мудрец (14036)
это да.... измельчал мужик...
Хранитель Истины (289829)
Если мне память не изменяет,у тебя шестерочка)))Опять я отличилась по оценкам.
Верховный Наставник (104718)
я и своими-то ладошками смогу грецкий орех раздавить, а если экскаваторщик ладонь сожмёт, так он вообще душу из тётки вынет..)))
Верховный Наставник (187779)
пущай двумя ладошками мацают)