Согласны с Трампом?+

28 января 2017
Христианские беженцы из Сирии будут иметь приоритет при въезде в США

Об этом сообщил американский президент Дональд Трамп в интервью телекомпании Си-би-эн. По его словам
новая администрация США намерена также оказывать помощь христианам в Сирии. С ними там ужасно обращаются, сказал глава Белого дома. Трамп отметил, что при его предшественнике христианам из этой ближневосточной страны «было почти невозможно» получить статус беженца в США, в отличие от мусульман. Он считает, что «это было очень нечестно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Молодец мужик. Глядишь, если усидит два срока. то и спасет западную цивилизацию. Хотя бы в отдельно взятых США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господь не оставит его без награды коли так, ибо сказано "раз вы сделали малым моим, значит сделали Мне".
Мудрец (24214)
И как он их от остальных отличать будет

Наставник (97454)
Даминепох, чё там мерикосы се придумале. Их страна, им жыть.
Верховный Наставник (198155)
Христиане Сирии прекрасно себя чувствуют на территории подконтрольной правительству Сирии. А те кто хочет свалить за бугор за длинным баксом или евро то это их личные дела. Но в принципе вектор правильный, особенно после Барака Хусейновича
Верховный Наставник (130646)
Маладец.