Почему к евреям и *ам у многих предвзятое отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю. Я вообще не понимаю тех, у кого предвзятое отношение к кому-то из-за его национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Сам не не знаю. Может от ума великого.
https://old.qna.center/comments/answer/15967012/?parent=133
Мудрец (10245)
А к кому у людей непредвзятое отношение? Белым не нравятся черные, черным белые. Другим рыжие не нравятся, третьим бедные, четвертым и те и другие. Толстым худые, а худым толстые. Тем кто не хочет думать не нравятся думающие и тд.

Я никогда не понимала такого отношения к людям, а сейчас тем более. Все люди хорошие
Наставник (30159)
Сирым и убогим, неудачникам, лентяям и холопам по-жизни, тем, кто друг-другу тамбовский волк... - никогда не нравились успешные, свободные и дружные, те у кого есть деньги и хорошее настроение.

Наставник (54683)
В детстве мама говорила мне: - закрывай двери на замок, ибо цыгане ходят. Обчистят.

Нынче я говорю маме: - не бери в банке кредитную карточку, ибо там правят далеко не цыгане. Обчистят.
по случайному совпадению многие - идиоты
Магистр (1277)
Бога ослушались,а Он их избрал...а вообще умные всегда раздражают глупцов...
Верховный Наставник (176767)
А у кого есть к ним преддательное отношение ? )
мне они нравятся.Тут недавно по тв говорили,что русские самая доевняя нация и все произошли от них,а значит и еврожиды это дети русских,это удачные успешные дети головотяпов и глуповцев,это их умное продолжение.